
Высшая цена спроса, за которую покупатель собирается купить Сингапурского доллара, драгоценный металл или другие финансовые активы это Бид (Bid - ставка). Для растущего спроса увеличивается и цена, а если спрос постоянно колеблется, у любого, кто хочет есть возможность заработать на этих колебаниях. Например покупать Сингапурского доллара дешевле при малом спросе, а продавать дороже при большом спросе.
Официальные курсы в банке БыстроБанк на сегодня. ФУНТЫ СТЕРЛИНГИ В БАНКЕ "БЫСТРОБАНК" Г.ИЖЕВСКА ОБМЕНИВАЮТСЯ ТОЛЬКО В БЕЗНАЛИЧНОЙ ФОРМЕ!
ПАО «БыстроБанк» зарегистрирован Центральным банком России 15.10.2002. Головной офис: 426008, Удмуртская Республика, г.Ижевск, ул.Пушкинская,268. Руководитель банка Владислав Юрьевич Колпаков. Телефон для справок 908070.